Выберите Вашего менеджера

Назад к разделу→

 

Мы предлагаем связаться с любым специалистом отдела продаж оборудования по телефону, электронной почте или в on-line режиме на сайте. Ваш запрос будет отработан специалистом в кратчайшие сроки.

Специалисты отдела HoReCa:

 

files/Accordion__/sotrudniki/bogdanova1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/chernyavskiy1.JPG [files/Accordion__/sotrudniki/tokarenko.jpg
Жанна Богданова

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(066) 362-82-95
Ganna.Bogdanova@np.kiev.ua

Александр Чернявский

Менеджерресторанного сектора

моб.тел. +38(063) 605-83-37
Oleksandr.Cherniavskyi@np.kiev.ua

 


Антон Токаренко

Менеджер гостиничного сектора

моб. тел. +38(066)363-25-83 Anton.Tokarenko@np.kiev.ua

 


     


   
files/Accordion__/sotrudniki/tolok1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/ivanenko1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Chernokozinskij.jpg
Дмитрий Толок

Руководитель отдела
сервис продаж оборудования

Dmitriy.Tolok@np.kiev.ua 

Александр Иваненко

Специалист отдела
  сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(067) 974-64-72  Alexandr.Ivanenko@np.kiev.ua

Павел Чернокозинский

Специалист отдела
  сервис продаж     оборудования

моб.тел. +38(068) 773-56-58 Pavel.Chornokozinskiy@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/divnich1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Zhibinov Stanislav.jpg  
Виктор Дивнич

Инженер-технолог,
проектировщик 

Станислав Жибинов 

Инженер-технолог, проектировщик

Stanislav.Zhibinov@np.kiev.ua