Отдел продажи оборудования

Назад к разделу→

Для полноценного функционирования любой кухни необходимо качественное профессиональное оборудование. Обратившись к нам один раз, Вы навсегда станете нашим постоянным клиентом.

На любом предприятии общественного питания одной из главных составляющей его работы является оборудование. И нам есть, что предложить для Вашего ресторана, фаст-фуда, кафе, бара, кофейни. Широкий спектр оборудования от мировых производителей: печи и пароконвектоматы, плиты, жарочные поверхности, опрокидные сковороды, грили, мармиты, холодильные и морозильные шкафы, шкафы шокового охлаждения и заморозки, большой ассортимент настольного механического оборудования, барного оборудования, кухонной мебели и инвентаря.

Хотите узнать больше? Ознакомьтесь с каталогом оборудования на нашем сайте. Мы предлагаем, связаться с любым специалистом отдела продаж оборудования по телефону или электронной почте. Ваш запрос будет отработан специалистом в кратчайшие сроки.

 

 

files/Accordion__/sotrudniki/suhenko1.jpg files/Accordion__/sotrudniki/bogdanova_2.jpg files/Accordion__/sotrudniki/chernyavskiy1.JPG
Леся Сухенко

Руководитель отдела прямых продаж

моб.тел. +38(067) 238-06-60
Lesya.Sukhenko@np.kiev.ua

Жанна Богданова

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(066) 362-82-95
Ganna.Bogdanova@np.kiev.ua

 


Александр Чернявский

Менеджер ресторанного
сектора

моб.тел. +38(063) 605-83-37
Oleksandr.Cherniavskyi@np.kiev.ua

 

   
files/Accordion__/sotrudniki/tokarenko.jpg files/Accordion__/sotrudniki/svidenko.jpg files/Accordion__/sotrudniki/vitalieva1.jpg
Антон Токаренко

Менеджер гостинничного сектора

моб.тел.:+38(066)363-25-83
Anton.Tokarenko@np.kiev.ua

 

 

Юлия Швыденко

Специалист по оснащению кафе/баров

моб.тел. +38(097) 988-94-81  yulia.shvydenko@np.kiev.ua

Алина Виталиева

Специалист по оснащению пиццерии

моб.тел. +38(063) 978-63-22 
Alina.Vitalieva@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/vitaliy1.jpg files/Accordion__/sotrudniki/shevel_1.jpg files/Accordion__/sotrudniki/lopatina1.jpg
Виталий Макаревич

Специалист по оснащению пиццерии

моб.тел.+38(096) 458-60-82 
Vitaliy.Makarevich@np.kiev.ua

 

 

Татьяна Шевель

Менеджер отдела
прямых продаж

моб.тел.+38(067) 915-92-09 
Tatyana.Shevel@np.kiev.ua

Анна Лопатина

Специалист по оснащению пекарни

моб.тел.+38(095) 515-20-33 
anna.lopatina@np.kiev.ua

 
files/Accordion__/sotrudniki/aleksandra.jpg  files/Accordion__/sotrudniki/divnich1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Zhibinov Stanislav.jpg
Александра Егорова

Менеджер отдела
прямых продаж

моб.тел.+38(050) 302-77-99 
alexandra.egorova@np.kiev.ua

 

 

Виктор Дивнич

Инженер-технолог, проектировщик

моб.тел.+38(067) 355-79-63 
Victor.Dyvnych@np.kiev.ua

 

Станислав Жибинов

Инженер-технолог, проектировщик

моб.тел.+38(063) 772-13-03 
Stanislav.Zhibinov@np.kiev.ua

 

files/Accordion__/sotrudniki/tolok1.JPG  files/Accordion__/sotrudniki/ivanenko1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Chernokozinskij.jpg
Дмитрий Толок

Руководитель отдела
сервис продаж оборудования

моб.тел.+38(067) 226-50-13 
Dmitriy.Tolok@np.kiev.ua

 

Александр Иваненко

Специалист отдела
  сервис продаж оборудования

моб.тел.+38(067) 974-64-72 
Alexandr.Ivanenko@np.kiev.ua

 

Павел Чернокозинский

Специалист отдела
  сервис продаж     оборудования

моб.тел.+38(093) 541-37-44 
Pavel.Chornokozinskiy@np.kiev.ua