Отдел продажи оборудования

Назад к разделу→

Для полноценного функционирования любой кухни необходимо качественное профессиональное оборудование. Обратившись к нам один раз, Вы навсегда станете нашим постоянным клиентом.

На любом предприятии общественного питания одной из главных составляющей его работы является оборудование. И нам есть, что предложить для Вашего ресторана, фаст-фуда, кафе, бара, кофейни. Широкий спектр оборудования от мировых производителей: печи и пароконвектоматы, плиты, жарочные поверхности, опрокидные сковороды, грили, мармиты, холодильные и морозильные шкафы, шкафы шокового охлаждения и заморозки, большой ассортимент настольного механического оборудования, барного оборудования, кухонной мебели и инвентаря.

Хотите узнать больше? Ознакомьтесь с каталогом оборудования на нашем сайте. Мы предлагаем, связаться с любым специалистом отдела продаж оборудования по телефону или электронной почте. Ваш запрос будет отработан специалистом в кратчайшие сроки.

 

files/Accordion__/sotrudniki/karpenko.jpg files/Accordion__/sotrudniki/bogdanova1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/gritsak1.JPG
Валерия Карпенко

Руководитель отдела
оснащения HoReCa

моб.тел. +38(067) 481 96 47 Valeriya.Karpenko@np.kiev.ua

Жанна Богданова

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(066) 362 82 95
Ganna.Bogdanova@np.kiev.ua

Татьяна Грицак

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(093)977 32 27 Tatyana.Grytsak@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/zaharenko1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/chernyavskiy1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/tokarenko.jpg
Максим Захаренко

Менеджер
ресторанного сектора

моб.тел. +38(067) 154-94-71
Maksim.Zaharenko@np.kiev.ua

Александр Чернявский

Менеджер
ресторанного сектора

моб.тел. +38(063) 605-83-37
Oleksandr.Cherniavskyi@np.kiev.ua                                           

Антон Токаренко

Менеджер гостиничного сектора

моб. тел. +38(066)363-25-83 Anton.Tokarenko@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/tolok1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/ivanenko1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/knysh.JPG
Дмитрий Толок

Руководитель отдела сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(067) 226-50-13Dmitriy.Tolok@np.kiev.ua 

 

Александр Иваненко

Специалист отдела
сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(067) 974-64-72  Alexandr.Ivanenko@np.kiev.ua

Иван Кныш

Специалист отдела
сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(063) 365-45-54Ivan.Knysh@np.kiev.ua 

files/Accordion__/sotrudniki/divnich1.JPG    
Виктор Дивнич

Инженер-технолог,
проектировщик