Отдел продажи оборудования

Назад к разделу→

Для полноценного функционирования любой кухни необходимо качественное профессиональное оборудование. Обратившись к нам один раз, Вы навсегда станете нашим постоянным клиентом.

На любом предприятии общественного питания одной из главных составляющей его работы является оборудование. И нам есть, что предложить для Вашего ресторана, фаст-фуда, кафе, бара, кофейни. Широкий спектр оборудования от мировых производителей: печи и пароконвектоматы, плиты, жарочные поверхности, опрокидные сковороды, грили, мармиты, холодильные и морозильные шкафы, шкафы шокового охлаждения и заморозки, большой ассортимент настольного механического оборудования, барного оборудования, кухонной мебели и инвентаря.

Хотите узнать больше? Ознакомьтесь с каталогом оборудования на нашем сайте. Мы предлагаем, связаться с любым специалистом отдела продаж оборудования по телефону или электронной почте. Ваш запрос будет отработан специалистом в кратчайшие сроки.

 

  files/Accordion__/sotrudniki/bogdanova1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/gritsak1.JPG
  Жанна Богданова

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(066) 362-82-95
Ganna.Bogdanova@np.kiev.ua

Татьяна Грицак

Ведущий специалист
ресторанного сектора

моб.тел. +38(093)977-32-27 Tatyana.Grytsak@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/chernyavskiy1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/tokarenko.jpg  
Александр Чернявский

Менеджер
ресторанного сектора

моб.тел. +38(063) 605-83-37
Oleksandr.Cherniavskyi@np.kiev.ua 

Антон Токаренко

Менеджер
гостиничного сектора

моб.тел. +38(066)363-25-83 
Anton.Tokarenko@np.kiev.ua

 
files/Accordion__/sotrudniki/tolok1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/ivanenko1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Chernokozinskij.jpg
Дмитрий Толок

Руководитель отдела
  сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(067) 226-50-13  Dmitriy.Tolok@np.kiev.ua 

Александр Иваненко

Специалист отдела
  сервис продаж оборудования

моб.тел. +38(067) 974-64-72  Alexandr.Ivanenko@np.kiev.ua

Павел Чернокозинский

Специалист отдела
  сервис продаж     оборудования

моб.тел. +38(068) 773-56-58 Pavel.Chornokozinskiy@np.kiev.ua

files/Accordion__/sotrudniki/divnich1.JPG files/Accordion__/sotrudniki/Zhibinov Stanislav.jpg  
Виктор Дивнич

Инженер-технолог,
проектировщик 

Станислав Жибинов 

Инженер-технолог, проектировщик

Stanislav.Zhibinov@np.kiev.ua