Дилерский отдел в лицах

Назад к разделу→

«Талант выигрывает игры, а команда – чемпионаты»

 

files/Accordion__/sotrudniki/kozin1.JPG

  Козин Сергей Витальевич
  Руководитель дилерского отдела

  “Каждый человек несёт ответственность перед всеми 
  людьми за всех людей и за всё”

  моб.тел. +38(097)7575040
  e-mail: Sergey.Kozin@np.kiev.ua
  skype: skozzin

files/Accordion__/sotrudniki/kulikov1.JPG

  Куликов Александр Сергеевич
  Руководитель отдела по развитию

  “Успех сопутствует смелым! Порядок и порядочность во всем!”

  моб.тел. +38 (067) 6238117
                 +38 (063) 7244555
  e-mail: Alexandr.Kulikov@np.kiev.ua
  skype: alexlexss
files/Accordion__/sotrudniki/danko1.JPG

  Данько Елена
  Менеджер центрального региона

  “Кредит доверия лучше возвращать деньгами!”

  Киевская, Черниговская, Полтавская, Запорожская и
  Донецкая обл.

  моб.тел. +38(067) 703 64 22  
  Olena.Danko@np.kiev.ua, skype: elena-tech

files/Accordion__/sotrudniki/gukasyan1.JPG

  Анаит Гукасян
  Менеджер западного региона


  «Нет недостижимых целей – есть высокий
  коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок»

  Житомирская, Ровенская, Винницкая, Черновицкая,
  Закарпатская и Одесская обл.

  моб. тел.: +38(066)426-93-53, 
  e-mail:   Anait.Gukasyan@np.kiev.ua,
  skype: annets32     

files/Accordion__/sotrudniki/subota1.jpg

  Субота Александр
  Менеджер западного региона

  Львовская, Ивано-Франковская, Хмельницкая, Волынская,
  Тернопольская обл. 
  и Херсонская обл.

  моб.тел. +38(093) 460 97 39
  e-mail: Alexandr.Subota@np.kiev.ua

files/theme/original/images/lazerenko.jpg

  Лазаренко Ирина
  Менеджер восточного региона

  “Главное здоровье,а все остальное купим за деньги”

  Харьковская, Черкасская, Запорожская, Днепропетровская 
  и Херсонская обл.

  моб.тел. +38(093) 259 01 24
  e-mail: Irina.Lazarenko@np.kiev.ua
  skype: masya_irishka